+7 (495) 692 25 77selesnev@duma.gov.ru
Задать вопрос

С Днем энергосбережения!

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving).
Основная цель праздника – привлечь внимание к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии.

На сегодняшний день, Российские энергетические компании, работающие в отрасли возобновляемой энергетики, следуя мировым трендам, готовят базу новейших разработок. Правительством России уже принятые принципиальные решения и параметры Второй программы поддержки ВИЭ на период с 2025 по 2035 год. Стоит отметить, что эти меры позволят обеспечить реализацию самых амбициозных задач отрасли!

Я, как представитель законодательной власти, поддерживаю решения, которые направлены на создание прочного фундамента нового облика отечественной энергетики.

Кроме того, отмечаю, что самые простые и элементарные меры энергосбережения доступны каждому и могут быть применены в быту фактически повсеместно.

Сохраняя энергию, мы вносим большой вклад в сохранение природы!

С уважением, Валерий Селезнев

 

Разработка сайта:Spacecode