+7 (495) 692 25 77selesnev@duma.gov.ru
Задать вопрос

Анонс: 31 марта 2021 года состоится заседание под руководством Валерия Селезнева

31 марта (среда) 2021 года в 11 ч. 00 мин. в формате видеоконференц-связи состоится заседание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике под руководством Валерия Селезнева на тему: «Эксперимент по государственному регулированию выбросов парниковых газов и обращению углеродных единиц в Сахалинской области: актуальные вопросы».

На совещании планируется обсудить следующие вопросы: Достижима ли углеродная нейтральность в Сахалинской области? Как меры по государственному регулированию выбросов коснутся топливно-энергетического комплекса региона? Повлечет ли проведение эксперимента необходимость дополнительных затрат для субъектов ТЭК?Предложения по дополнению законопроекта о проведении в Сахалинской области эксперимента по государственному регулированию выбросов парниковых газов.

К участию в заседании приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ФАС России, предприятий ТЭК, науки и другие.

Для участия в совещании необходимо направить заявку в срок не позднее 29 марта 2021 г. на электронную почту: dumaexpert@yandex.ru.

Разработка сайта:Spacecode