+7 (495) 692 25 77selesnev@duma.gov.ru
Задать вопрос

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ И ФОРУМА «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» – RENWEX 2022

С 21 по 23 июня 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялись международная выставка и форум «RENWEX 2022. Возобновляемая энергетика и электротранспорт».

RENWEX за годы своего проведения зарекомендовал себя в качестве эффективной деловой площадки для коммуникации государства, бизнеса и науки по актуальным вопросам развития зеленой энергетики и электротранспорта в России.

В церемонии официального открытия выставки и форума приняли участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Валерий Селезнев, заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по науке и высшему образованию, председатель Оргкомитета «НТИ-ЭКСПО» Владимир Кононов, директор Департамента машиностроения для топливно-энергетического комплекса, Министерства промышленности и торговли России Евгений Грибов, директор Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Андрей Максимов, ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалёв, первый заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Сергей Селиванов.

Читать статью полностью: https://www.m.eprussia.ru/news/base/2022/6662797.htm

Разработка сайта:Spacecode